Здравствуйте.Когда будут положительные изменения в личной жизни? Что предстоит? Будет ли восстановление былых отношений или же новые знакомства? Татьяна 21.01.1982 - вопрос №3346704

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В ближайшее время изменений на личном фронте не видно. Будут и знакомства, и общение с молодыми людьми, и симпатии, но такие периоды будут чередоваться с периодами отсутствия симпатий и общения. Время Вам сейчас дано для того, чтобы решить какие-то финансовые вопросы, вопросы, связанные с материальным миром.
Удачи Вам и любви!