Добрый день. Сегодня видела странный сон, будто у меня на правой руке вырос белый цветок на длинном стебле. Мой парень взял ножницы и отрезал стебель вместе с цветком. Это к разлуке? - вопрос №3346875

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вырос белый цветок на руке на длинном стебле — это проросшие светлые надежды, возможно на свадьбу) Ваш парень отрезал это, как что то лишнее, что мешает интимным отношениям.Если вы с ним согласны, то ничего не случится и отношения продолжатся. Если вы надеялись с ним создать семью, то вероятность мала. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы сказала к тому, что у вас была вероятность беременности, а теперь этой вероятности нет.
Парень думает о расставании
Добрый день, похоже что к разлуке
Да.Подрезал Ваши надежды.
Здравствуйте!  Сон не к разлуке… Больше указывает на разногласия в отношении какой-то, Вашей, деятельности, действия или поступка, которые Вы считаете благородными и правильными, но, парень, — другого мнения…
Здравствуйте. Нет разлуку сон не несет. Цветок символизирует ваши чувства, намерения по отношению к нему. Белый цвет говорит, что намерения ваши чисты, благородны. Но он это не ценит, скоро ваши трепетные чувства он обломает. Можно ждать подлянку, разочарование в нем. Ну а будет разлука или нет покажут следующие сны.
Этот сон к тому, что Ваш парень  не оправдает надежд, поступит приземленно, так как он по духу не близок Вам.
Он влияет на ваши чувства, или что-то не устраивает в вас.Возможно, вы разные по духу.