Критическая ситуация в моей родне.Самое страшное получится избежать? - вопрос №3346901

изображение из вопросая 250182

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация критическая, вы не можете контролировать события, поэтому примите их такими, какими они к вам поступают.В конце июля есть счастливые перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.получиться.То событие что вы ждете будет отложено на время.У вас самой достаточно энергетики чтобы изменить это событие.Я научу как и что сделать.
Нет.
Многие события пройдут мимо вас,