что делать на моем самсуге с4 быстро садится заряд аккумулятор выпирает крышку закрыть немогу приходится руками держать нагревается быстро вырубается сам по себе сьедая много зарядки это из за того - вопрос №3346914

что я его 3 раза случаино уронил?

Лучший ответ по мнению автора

Вздутие аккумулятора — он точно вышел из строя. Мало того, что он быстро садится, он может повредить сам аппарат, очень рекомендую заменить его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходима замена аккумулятора