Здравствуйте! Подскажите изменяет ли мне мой муж. Последнее время замечаю его взгляднадругих девушках, где бы мы не были. К большому сожалению он Работает в другом городе и приезжает только на - вопрос №3346932

выходных. И сны мне сняться не понятные( что якобы я его спрашиваю, что изменил ли ты мне? А он мне отвечает что да!) Или это я себя накручиваю или все таки кто то у него есть? Спасибо 02.05.81владимир 28.05.85 Ольга
3 ответа

Ответы

Есть общение, но измен нет
Нету у него никого кроме вас как и измен
Через сны Вам раскрывают глаза.Это правда.