День рождения-грустный праздник...а может и нет) - вопрос №3347024

600 p
изображение из вопросаДорогие эксперты, сегодня мой день рождения. Пару дней назад любимый мужчина «бросил меня»… вот сижу и думаю… грустить мне сегодня или наоборот все к лучшему. ?!? Что ждать в сфере любви? (… как же без любви) ) Аня 01.07.87
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина к вам вернется, и скоро, август уже для вас будетпереломным в отношениях. Вы его примите, а потом начнете отдаляться сами, будете подозревать и недоверять, а он будет пытаться все уладить и исправить. Сложные отношения, уже не раз так, но он вот именно что «бросил», прибежит еще.
У вас не будет особой грусти и тоски так как будут события которые будут вас отвлекать, будет общение с другим мужчиной, страча в скором будущем с ним, не будете куковать сидеть, все будет очень даже не плохо!)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День Рождения это Ваш шанс начать новую жизнь с новым мужчиной. У вас по судьбе счастливый год. Встретите нужного для Вас мужчину в ближайшие 2 месяца. Очень заботливый, Все у Вас с ним будет хорошо, а того кто бросил забудьте, он Вам дан был для опыта. С Днем Рождения Вас! Удачи!
Без любви и жизнь, как бы останавливается, грустить и отчаиваться Вам не стоит, тем более в этот день. А мужчина к Вам ещё вернётся, рано ставить точку. С Днём  рождения.
Добрый день! С днём рождения вас! Желаю здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! Все что Бог не делает всё к лучшему! Ваш любимый подарил вам новую жизнь, открыл дверь в счастливое будущее и убрал себя бесперспективного от вас! У вас в течении двух лет будет семья, свадьба с человеком который будет вам надёжной опорой всю жизнь.Счастья вам и улыбок!
Здравствуйте, Анна.
С днём рождения вас! Ни в коем случае не грустите, тем более Карты показывают вам счастливый год в личном плане. Мужчина, о котором вы говорите, себя ещё проявит, общение будет.
также вижу возможность познакомиться с новым мужчиной, скорее осенью, знакомство произойдёт как-то случайно, но вижу, что у вас с ним что-то будет общее. Либо общие знакомые, либо общее место работы, например, если вы с ним в прошлом работали в одной организации.
удачи вам и всех благ!
Радуйтесь.Для этого достаточно повода.Тот факт, что расстались накануне своего рождения, говорит о многом.Обозначьте для себя это событие как подарок свыше.Ушел тот, кто не оценил Вас по достоинству, тем самым, освободил дорогу тому, кто будет носить Вас на руках.И не забывайте впредь, что все случается для нашего же блага, хотя иногда в это трудно поверить, особенно, когда больно.
Сделайте  сама себе праздники  и не обращайте внимания  на все проблемы.!!! Будьте в этот день самой обаятельной и привлекательной
А любовь Вас найдёт, это предсказала карта " Верховная Жрица ".
Здравствуйте! С днём рождения!
Раз мужчина «бросил» Вас-то и скатертью. Не нужно грустить, а нужно составлять планы на предстоящий биологический год. Новое перспективное знакомство у Вас будет как раз в преддверии нового года. Хорошие шансы просматриваются на будущее. А до этого-будут общения, встречи, но они все мимо проходящие выпали.
Удачи и Любви Вам!
С днём рождения, Аня!!!  Вам сейчас на душе очень грустно, хочется кричать от боли, но я скажу его поступок освободил от многих ваших проблем именно с ним в будущем, можно и нужно сказать ему спасибо, вы чуткий и нежный человек, мужчина будет в вашей жизни хороший,  красивый образованный, возможно вашего возраста или старше на год,  вы с ним будете работать.
Здравствуйте. С праздником Вас. Грустить однозначно — бессмысленнно. К тому же в Вашем вопросе есть выбор и это превыше всего. Мужчины имеют свойство возвращаться и Ваш — не исключение. Только Вам уже к тому моменту он будет безразличен. Но зато рядом будет любящий человек. В течении года новые отношения с развитием будут. Удачи Вам и нещемной любви. Ну и конечно, много добрых пожеланий от друзей и близких.
Здравствуйте! С днем рождения! Все к лучшему. Будет у Вас другой мужчина и счастливая семья за два года. Главное, не зацикливаться не неудачах, и с верой смотреть в будущее.
С Днем Рождения!
Можно искать нового, этот если и вернется, то временно
Здравствуйте! С Днем рождения. Нет, не стоит грустить, то, что произошло- это открытие путей к новым берегам.Ждите новой любви, она придет скоро, прошлое останется в прошлом.
Всего доброго!
Здравствуйте
я вижу что у вас будут крепкие отношения с другим мужчиной, этот мужчина в прошлом, лучше сейчас, чем позже, когда вы бы построили семью. Это к лучшему, знакомство будет в июле
Анечка, всё к лучшему. День рождения — прекрасный повод начать новую жизнь. Особенно важны первые 12 дней после дня рождения, которые отвечают за определенные сферы Вашей жизни. Каждый из 12 дней после Соляра (возвращения Солнца) символически соответствует одному месяцу наступившего нового года жизни. Эти дни символически отражают микроцикл будущего года (до следующего дня рождения). Считается, что как человек проведет их, так и сложится его год. Почитайте об этом, информацию можно найти в свободном доступе. Всего сам самого доброго и светлого. И с Днём рождения)
Празднуйте новое Рождений и новую жизнь. Все к лучшему. Радуйтесь.
Анна, хочу вас порадовать в ваш день рождения — вы редкой души человек, достаточно гармоничная и одаренная  личность, наделенная природными качествами, которые могут оценить только те люди, которые это понимают и чувствуют. В действительности все к лучшему. Идите вперед и пусть ваши лучшие качества притянут к вам достойного мужчину.
Здравствуйте Аня !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю чтобы поменялась ваша жизни к лучшему совсем осталось немного....
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнайте что можно делать для этого.

https://www.youtube.com/watch?v=8XsKnuSXPW0&feature=youtu.be

Аня, с днем рождения. Я сегодня отвечала на вопрос эзотерического содержания. Дала очень большой ответ. Я думаю, что ответ поможет Вам убедиться в том, что будущее зависит от нас самих, и чтобы было счастье в личной жизни, чтобы найти счастливую половинку, нужно сначала наполнить счастьем ту половинку, которая при Вас. Зацикленность на этой теме создает потери или таких «прекрасных принцев», которые могут так поступить с девушкой.
Сейчас дополнительно считаю энергетику с Вашего сегодняшнего вопроса. Получилась энергия бабочки. То есть начать порхать вне зависимости от того, есть любимый рядом или нет. Учиться быть такой радостной бабочкой и счастливой здесь и сейчас. сохраняйте душевную гармонию. Расслабьтесь, не думайте на эту тему, и все придет, очень быстро, увидите, вспомните!
И еще духовный совет идет — обязательно освободиться от старого, допустить новое. Не думать о старом.
с днем варенья вас, душевного тепла и во всем только позитива)он еще пожалеете… но его поезд ушел… у вас до конца осени будет важное знакомство с порядочным мужчиной… с которым будете как у бога за пазухой…
Добрый вечер. Ждать его возвращения не стоит, у вас разные дороги в жизни. Мужчина выпал принципиальный, со стержнем, решил, что вам не по пути. Какое-то время вас ничего не будет привлекать, состояние будет апатичным, вялым. Вы закроетесь. Погрузитесь в себя. Никакого энтузиазма/мотивации.
Но спустя время произойдёт встреча с мужчиной, взрослым, темноволосым, обеспеченным, тоже лидер по натуре. Знакомство произойдет в поездке, внезапно.
Вы оба почувствуете притяжение другу к другу. Мужчина надёжный, стабильный, но не романтичный, немного сдержанный, как сухарь. Но вы дополнять друг друга. Вы заботливая и нежная, такая, какая ему нужна. Главное для него в отношениях-это уверенность в партнёрше, а вы ее дадите. До конца года уже будете в отношениях.

С днём рождения! Бесполезно советовать не унывать, ведь вы все равно все близко воспринимаете к сердцу и будете густить. Но ничего, пройдёт.

С уважением, Константин.
Вам будет сложно отказаться от уже достигнутого на данный момент. И вы можете стремиться к тому, чтобы эти отношения удержать не дать им завершиться. Тем более у вас появиться надежда на улучшение ситуации, нормализацию, гармонизацию ее. И велика вероятность, что это не конец, но и развития в обозримом будущем не будет. Стагнация и нахождение в определенных рамках, будут вести к кризису, вызванному отсутствием изменений. Ситуация будет достаточно тревожной, отношениям не будет хватать какого-то ресурса (чувственного, например) да и вообще может возникать ощущение бесперспективности. Но не смотря на недовольство, не будет сил отпустить их, скорее из-за веры в лучшее будущее, то, что проблемы проходящи.