Он и она - вопрос №3347038

600 p
Что мужчина думает чувствует планирует к ней?
Прогноз отношений на июль. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Может предложить неожиданную совместную поездку, но, пока всё обдумывает и не знает как правильно с Вами поговорить об этом. Чувства есть, ему нравится быть в Ваших глазах тем, кто решит все проблемы, поможет в любой ситуации и поддержит во всём. Больше он привык делом доказывать своё отношение, а не словом. Есть нерешительность с его стороны, она связана с ожиданием Вашей реакции, но, Вы можете дать ему понять, что получаете удовольствие от всего, что он для Вас делает.
Удачи и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, планирует порадовать и удивить вас, подарки будут и совместный отдых.Удачи!
нерешителен и робок с вами в вашем присутствии, пытается хорохориться, изображать мачо, героя, но ему тяжело это дается)
увлечен всерьез, склонен к обдумыванию шагов, не спонтанен,
подробно с видео https://youtu.be/KC4nm89RnyI
мира!
Его сердце захватить Вам удалось.Мужчина с фантазией, будет всячески Вас удивлять.Это и подарки, и неожиданные предложения.Вообще, очень гармоничны, и представить вас друг без друга сложно.
Мужчина не свободный, еще не оборвал прошлые связи и тащит все за собой, но вы знаете это и пока все устраивает )) Хотите от него действий и движения и они будут, т.к вы яркая, амбициозная, очень энергетика вкусная у вас для него, он будет поползновения в вашу сторону делать))) А вы кайфовать от всего))
Пока все легко, воздушно, вижу встречи приятные, подарочек подарит, будет угождать)) Он котик такой, интересный мужчина, с ним вам будет хорошо)))
Здравствуйте.
Думает и хочет развивать отношения, но пока он в своих мыслях. Будет развитие отношений до конца июля.
Здравствуйте.
Мужчина на стадии интереса, но серьезных планов нет, пока плывет по течению, ждет, что сердце подскажет.
Здравствуйте! Очень хочет увидеться, но планов определенных пока нет.
Планов нет, общение приятно ему
Здравствуйте
мужчина испытывает странные чувства, у него есть и любовь, но мужчине мешают сомнения пойти на открытые шаги. Вы будете вместе и будущее есть у отношений. Планирует делать шаги
Здравствуйте! Мужчина присматривается к вам и думает, что у него есть хорошие шансы завоевать ваше сердце и развивать отношения с вами. В чувствах взвешенное понимание  прочных отношений. В планах получать удовольствие от встреч и общения. Всего доброго!
Планирует вместе поехать отдыхать.Чувствует симпатию. Его желание, что бы симпатия переросла в обоюдные чувства.
Здравствуйте, мужчина сильный. Со стержнем. К вам ничего серьёзного. Но есть интерес, симпатия, влечение. Планирует выпить/отдохнуть, что-то отпраздновать.

У вас же присутствует влюблённость, вы ждёте от него романтики/признания. Желаете построить крепкие и прочные взаимоотношения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Что у него в мыслях — сейчас у него в мыслях беспокойство и тревога из-за девушки, порой тоскует по ней. Что-то его выбило из колеи, и породило сомнения в том, как она к нему относится.
На чувства — опять же страхи, сомнения в отношениях. Печальные мысли. Чувствует себя одиноким и беспокоится. Чувствует, что нет стабильности, разочарование из-за самого себя, что возможно пассивен. И тут даже можно говорить о ревности. Какие-то действия или поведение девушки наводит на него беспокойство.
Намерения, что будет — ну тут карты показывают, что он уже должен стать активнее и более романтичнее по отношению к девушке. Тут и чувства у него есть, и сексуальное влечение, и все это будет толчком к тому, чтобы начать отношения развивать.
На июль - здесь показано, что будут встречи и будет делать попытки сблизиться с девушкой, как-то соблазнить, стать более близкими. Встреча выходит на июль и общение.

@ SOFIA CHERNAYA