значение сна - вопрос №334721

Добрый день уважаемые эксперты. Мне сегодня приснился сон… Как будто я нахожусь в родительской квартире, и на входной двери зияет дырка (там где должен быть замок). И мы с покойной мамой (еще года нет), хотим поменять замок на двери, берем газету с объявлениями и хотим вызвать мастера… потом мы сидим на кухне и мама говорит что хочет грибов покушать… дальшесоноборвался… К чему такой сон? что он означает?

Ответы

Здравствуйте! Ваша мама еще рядом с вами.В нашей станице считается, если покойник во сне что то попросил, надо приготовить и сьесть своей семьей- поминая, угостить соседей или близких, чтобы тоже помянули.Просто мама просит вас чтобы о ней помнили.