Здравствуйте.На днях умерла кошка 15 лет.Был рак.Ушла сама и без боли.Любили ее.Похоронили в парке городском,хотел изначально похоронить в деревне,но умерла раньше чем рассчитывал.Можно ли - вопрос №3347252

перезахоронить? И куда вообще уходят кошки после смерти? Кто ее встретит по ту сторону?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не стоит беспокоить её прах. Пусть остается в том месте, где изначально похоронена. В Мире мертвых у кошек свой путь и свои покровители. Одна она там не будет… И если Вы очень любили её, то и она ценила Ваш дом и Вашу семью… Вернется еще к Вам… в образе другого котенка… Вы сразу её узнаете по взгляду, по повадкам, по привычкам… Такое случается очень часто… Но это будет не скоро… А пока, если душа желает — заведите новое животное.., кота или еще кого-то… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если очень хотите — перезахороните. Все кошки тоже нас там ждут. На том свете. Поэтому когда придет  время -  Вы обязательно  встретитесь.
Добрый день, Антон!
сочувствую.
Кошку лучше не тревожить, лежит в парке, значит так было нужно. Случайностей не бывает.
Душа животного уходит в мир Душ. У них свой путь.
Кошка защищала вашу семью. Причина смерти тому подтверждение.
Рекомендую завести новую кошку, для вашей безопасности.
С уважением,
Василий Александрович

Не тревожьте.Ей нужен покой, не меньший, чем при жизни.Будьте уверены, они так же живут и дышат, поскольку смерти нет ни для кого и ни для чего.
Воплотится в котенка, животные быстро реинкарнируют. Если случайно кот попадется или кошка к вам прибьется. Может кто отдаст -значит она.

@ SOFIA CHERNAYA