добрый день!приснился сон что я на песке загораю,как бы сижу на горке,с одной стороны вода,с другой стоянка,я собираюсь пойти поплавать и вспоминаю - вопрос №3347286

что матрас надувной я оставил внизу, спускаюсь, беру матрас и поднимаюсь обратно, что бы пойти поплавать
какой то странный сон, вроде матрас это что то плохое?
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Матрац во сне, означает, что-то, чем необходимо пожертвовать, ради дальнейшего благополучия или успеха. Своего рода — символ жизненных испытаний. Ваш сон говорит о том, что, для того, чтобы улучшить положение каких-то дел, или удержаться на высоте в какой-то ситуации, Вам следует вернуться к прошлому опыту и сделать из него определенные выводы.., а также, пожертвовать своими принципами, временем или, привычными жизненными устоями…, то есть, переступить через себя… Добрых Снов!