Личная жизнь, на кого обратить внимание - вопрос №3347428

600 p
Что у этих молодых людей к девушке?
Что с каждым из них может быть до конца лета?
С кем могут быть серьёзные отношения?
Расскажите все что видите, тк и правда не знаю что делать. Оба оказывают внимание

Виктория 6 сентября 90
1мч родился в январе 1985, Козерог
2 мч родился в июле 85, рак

Дополнение автора от 01.07.19 16:50:32
Извините, рак 86 года. Зовут иван
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что касается Ивана. На данный момент у них такая ситуация, когда один находится в ожидании активных действий от другого. То есть Иван ждёт, когда же Виктория начнёт себя активно проявлять по отношению к нему. Чувства в этой паре только формируются, но есть сильное сексуальное влечение и бурные сексуальные фантазии. Так как Виктория очень сильный, целеустремленный человек, то вполне может «управлять» мужчиной и добиться от него всего, чего хочет. Только ей, главное, надо понять, чего она сама хочет. В перспективе на будущее до конца года… Вы знаете, у этой пары есть будущее и вполне хорошее. Мужчина будет относиться к девушке очень серьёзно и даже рассматривать её в качестве своей будущей жены.

Со вторым м.ч идёт присматривание друг к другу, заигрывание, взаимный интерес, флирт. Но здесь один более активный, второй же наоборот, как-то побаивается выступать в отношения, да и вообще, подпускать близко. Вот тут больше идёт мыслей от Виктории, типа: «а стоит ли с ним связываться? а что принесёт мне эта связь?» и т.п. Будущее до конца года с этим человеком тоже хорошее. С этим человеком Виктория раскроется как женщина. Во взаимоотношениях будет царить мир и гармония. Тут как раз те отношения, когда один подчиняется, получая возможное, а другой наслаждается, давая то, что готов отдавать. Но на более отдалённое будущее есть вероятность, что с этим мужчиной Виктории будет скучновато и ей захочется новых впечатлений, ощущений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, просмотр астрологический показал что оба подходят на 100% союз прочный может быть и с Раком и с Козерогом.Просмотр картами показал что с Раком отношения будут развиваться медленно, плавно и вас это будет раздражать.С Козерогом стремительно будет развиваться отношения, правда это не самый страстный знак зодиака, но зато самый верный.Удачи вам!
Добрый день.
2 мечей-вы и правда, в растерянности, у вас нет уверенности ни в чем-ни в том, что стоит продолжать общаться, ни в том, что нужно завязывать. У вас какие-то сомнения. Бесконечные диалоги с самой собой. Отсутсвие внутреннего равновесия. На карте у человека завязаны глаза, вы хотите чтобы мы за вас всё решили. Потому что рассудок затуманен, а глаза не видят очевидного).  В обшем, метания, сомнения, куча противоречий идут по этой карте.

Вам стоит обратить внимание на Козерога. Хотя я сейчас опишу. Король мечей-умный, рассудительный, твёрдый, принципиальный, требовательный. С ним напорядок стоит быть умней и сильней. В отношениях ему должно быть интересно, поэтому придётся даже соответствовать ему. Туз пентаклей-вам предоставляется шанс построить крепкие отношения, основанные на влечении, комфорте, выгоде, не упускайте его.
Однозначно, Козерог.

С уважением, Константин.
Добрый день.
1 мч. — Свои мысли скрывает, но стоит перед выбором. что делать дальше. Чувства — формальные, основаны на каком-то расчете. Расчет может быть любой — удобно с вами. Но чувств нет есть логика и практицизм. Может рассматривать вас как. какой-то шанс для себя.
Может это ваш коллега по работе.? Может это заинтересованность в вас, как в специалисте?
2 мч.- Мысли о вас самые радостные. эмоционально-окрашенные. Можно сказать — вы для него счастье.
В чувствах пытается разобраться, завис в них. Чувства могут его тяготить и пугать. Может быть, боится быть счастливым?
В действиях -готов и может оказать любую помощь, которая вам нужна.

1. У него теплые чувства, но толку от этого не так много — он не спешит с решительными действиями, хотя знаки внимания оказывает стабильно. Но когда замечает, что общение рискует зайти в тупик — начинает действовать более активно. До конца лета можно укрепить общение на фоне общих интересов, больше узнать друг о друге *именно этого хочет МЧ), но он пока не готов к серьезным отношениям = поэтому с ним не так все просто — он постепенно «подбирается».
2. МЧ видит девушку деятельной, жизнерадостной — ему нравятся девушки такого типа, нравится дискутировать с ней на разные темы. И этот МЧ станет более активно проявлять свою симпатию, и с ним также можно найти немало общих тем. В отличие от первого МЧ более решителен в плане того, что готов к серьезным отношениям, но все же хочет еще пофлиртовать — он может показывать, что ответственен и на него можно положиться, а временами вести себя ровно и умеренно. Чувства у него есть.

Со вторым МЧ больше шансов создать серьезные отношения.

Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будут отношения со вторым мужчиной, с ним получится построить серьёзные отношения.

Виктория, доброго времени!

Девушка Виктория + Иван

Что чувствует к девушке= Романтичность влюбленность, готов к ярким ухаживаниям к прогулкам под луной, самые лучшие намерения, но тут я бы сказала сильно все сладко и романтично.

Развитие отношений до конца лета = быстрое развитие событий, ситуация развивается стремительно, активную роль играет общение переписка звонки, живое общение, человек будет активный возможны поездки совместные или он нагрянет в гости. В любом случае активные события нужны будут решения и разложение все по полочкам.

Перспектива на серьезные отношения = Перспектива отношений, я бы сказала романтическая переписка в интернете, платоническая любовь по переписке.

Виктория и Рафаэль – тут все интереснее

Что чувствует к девушке= Чувства тут тоже романтического характера, но они глубже, человек серьезнее относится к девушке проявляет заботу и внимание. Страсть, она не просто розовая романтика, человек глубже мудрее относится к девушке.

Развитие отношений до конца лета = Гармоничное развитие отношений, укрепление любовной и духовной связи. Люди становятся ближе и друзья и любимые, гармоничное развитие отношений, крепкая связь.

Перспектива на серьезные отношения = Яркое развитие отношений страстный роман, активное развитие отношений, женская активность. Я бы сказала Виктория в итоге влюбится в Козерога Рафаэля и будет счастливое развитие отношений!

Итог: Иван – для ухаживаний и свиданий, для повышения женской самооценки и для флирта по переписке. А Рафаэль – как раз тот, с кем Виктория и построит отношения. Да, Козерог – Рафаэль, глубже и интереснее! На этом все! Спасибо за вопрос, Виктория – удачи и любви!

Здравствуйте! С Иваном до конца лета могут быть отношения. При Вашем желании он готов к действиям. Второй молодой человек очень консервативен, он как-то тормозит в принятии решений.
всего доброго!
На Ивана обратите внимание, с ним больше гармонии. Козерог 1985 года более холоден и эгоистичен — будете чувствовать себя с ним часто обиженной. Его стиль — завоевать Вас и гнуть свою линию. с Иваном все ровнее будет, хотя придется проявить инициативу с вашей стороны.
Здравствуйте! С первым лучше серьезных отношений не иметь, со вторым они могут быть, но молодой человек довольно проблемный. Если Вы сможете смириться с его недостатками, то постепенно отношения будут постоянные.

Добрый вечер Виктория.

Мужчина-Козерог.Мне показывают, с  этим человеком не стоит рассчитывать на серьезные отношения.Какая-то лживость и фальшь присутствует здесь, мужчина от Вас достаточно закрыт и в целом может воспринимать отношения как игру.Очень сильная страсть прослеживается, Вы сексуально привлекаете этого мужчину, он будет стремиться Вас завоевать, добиться Вашего расположения, от него возможны яркие стремительные проявления.Может манипулировать чувствами и какую-то стратегию вырабатывать, для того чтобы события развивались так как выгодно ему, Вам совет не возлагать серьезные надежды на этого мужчину, на ближайшее будущее показано с ним общение и какое-то веселое оживленное  мероприятие.

Мужчина-Рак.

Очень чувственный, глубокий мужчина, у него интересный внутренний мир.Вам может быть его сложно понять, он как бы на своей волне человек, погружен в свои мысли и переживания.К Вам у него есть чувства. Но он их не показывает. И эти чувства достаточно глубоки.У него есть опасения что Вы не поймете того, что у него в душе.Поэтому мужчина может закрываться от Вас.С другой стороны может ненавязчивое внимание проявлять, заботиться о Вас. Ухаживать.На будущее если он решит открыться, его чувства могут стать слишком навязчивыми.На будущее может быть признание в чувствах от него и мужчина будет думать о закладывании серьезного фундамента отношений.

Всего Доброго.

С Козерогом идти одной дорогой никак не получится.Это постоянные упреки и ссоры, тем более, учитывая Вашу ранимую натуру.Хотя он достаточно настойчив, и будет проявлять свой характер, не желая кому-то уступать.Иван-Ваш человек.Домашний, спокойный и очень надежный, что в нашем грешном мире большая редкость.Выслушает, обнимет и поддержит.
Здравствуйте.
Первый мужчина, козерог, очень в вас заинтересован, он сейчас думает что это начало каких то серьёзных и долгосрочных отношений, и всячески будет давать понять это вам, НО отношения с ним к концу лета изживут себя, эмоции его иссякнут и он будет в «молчанку» с вами играть.  Второй мужчина не такой яркий и страстный, не подает себя по крайней мере таким, но в душе считает что вы ему встретились по судьбе, и готов спокойно идти себе с вами по судьбе и дальше. К концу лета отношения будут только расцветать все больше.
Мужчина ( Козерог) по отношению к Вам испытывает  нежные, искренние, светлые  чувства, есть неподдельный интерес, симпатия, влечение, влюбленность, но сейчас между вами преобладает энергетическая связь, а не физическая, то есть на данном этапе пока можно говорить больше о платонических взаимоотношениях, поскольку есть некое препятствие временного характера, ( расстояние или  обстоятельства)… Мужчина ( Рак) испытывает менее глубокие чувства по отношению к Вам, им в большей степени движет страсть, больше интересуется внешностью, то есть «формами» а не " содержанием", он будет стремиться больше получить ( речь не о материальном), чем отдать. Более глубокие чувства выходят все таки со стороны первого мужчины, с ним, преодолев препятствия, смогут развиться более доверительные и гармоничные отношения, чем со вторым мужчиной… Выбор предпочтительнее остановить на мужчине ( Козероге)
Здравствуйте!
Мужчина Козерог обладает положительными качествами: доброжелательный, ответственный, романтичный, мягкий, незлопамятный (Рыцарь Чаш). К девушке ему тянет, считает ее подходящей парой, видит, что они могли бы быть совместимы. Интерес очень сильный, устойчивый (10 чаш- думает, что влюблен).
Чувствует, что влюблен, очень приятные, радостные эмоции внутри, счастлив (Солнце).
Намерен развивать и продолжать отношения, хочет быть рядом постоянно, любить и быть любимым (Императрица). В поступках- ожидание пока, наблюдает, как поведет себя девушка (2 мечей). Затем до конца лета может пойти развитие, есть большая вероятность, что люди начнут отношения (Маг). Здесь многое будет зависеть от девушки, выберет ли она этого мужчину. Шанс на серьезные отношения и последующий брак- очень высокий, люди совместимы, мужчина обладает семейными ценностными ориентирами (10 пентаклей).
С Иваном: также испытывает интерес к Виктории, чувства держит в тайне (Жрица), пока сам не вполне уверен, что они есть. В мыслях имеет желание как-то прояснить отношения с девушкой, расставить точки, высказаться (Туз Мечей), показать намерение. А намерение у него — инициировать любовный роман, стать ближе к Виктории, есть большой интерес к ней как к девушке, сексуальное желание (3 чаш). В действиях- будет показывать это свое желание, возможны сексуальные отношения, приятные эмоции, радость общения (6 чаш). Как итог до конца года- если Виктория выберет этого мужчину, отношения могут развиться, стать более интенсивными, красивыми, яркими, с большим интересом с его стороны к сексуальной стороне вопроса, недели интересом к серьезным отношениям (Королева Жезлов). Хотя в дальнейшем и есть шанс все-таки перевести эти отношения в более стабильные, серьезные, и шанс брака все же есть, хоть и не такой значительный (Рыцарь Пентаклей). Фиксация все же на физической стороне отношений у Ивана здесь.
С Иваном можете остаться хорошими друзьями, тут вариантов нет — или друзья или лучше вообще никак. К Козерогу присмотритесь, вариант для серьезных отношений. И в достатке будете жить и не обделены вниманием и любовью.
Здравствуйте !!!

Как не странно лучше выглядеть Иван по отношению к вам.
Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы поймете почему я так утверждаю...

https://www.youtube.com/watch?v=MHqjOLqS0Ss&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Первый молодой человек оказывает знаки внимания не только вам. Энергетика непостоянного человека, с ним вряд ли что сложится.

У Ивана к вам истинные тёплые чувства и интерес, но «горе от ума»: слишком много думает и переживает о том, как привлечь к себе внимание, от этого делает ошибки или удерживает себя от активных действий. С ним могут сложиться великолепные отношения, только надо ему дать раскрыться. В самом начале он может вас, мягко говоря, не впечатлить.

Оба МЧ должны были прийти в вашу жизнь. Может стоит сейчас не выбирать, а пообщаться с обоими. С тем и с другим вы должны решить для себя определенные уроки.
С 1-м у вас сейчас идет большее притяжение, и скорее всего, он вам больше нравится. Вы даже готовы начать с ним отношения. И знаете, если так вот быстро не кидаться в отношения, а посмотреть на них со стороны, то может все быть и хорошо, скорее всего, они будут сильные.
Со 2-м тоже может быть. но он связан работой, много думает о благосостоянии, придется ждать, ждать. Скорее всего он скуп на проявление эмоций, просто можно это не выдержать. Хотя, вы ему нравитесь.
Вам советуют просто пока дружить, до конца года вы должны встретить свою судьбу, может это будет новый человек. Но сейчас нужно прости уроки с текущими. Удачи вам и любви.
Виктория, добрый день. Если мы говорим про романтические отношения, то со вторым молодым человеком они намного более вероятны. Все-таки первый мужчина лежит скорее в области приятельствования для вас. Хотя в настоящий момент и может проявлять себя активнее, чем второй. Примерно через месяц ситуация изменится, и ваша симпатия и симпатия мужчин станет более понятной и явной. Брака пока не вижу ни с одним из них.