Что происходит с этим человеком, прошлое ,настоящие по максимуму, будущее? - вопрос №3347606

600 p
Интересуют конкретные факты
Светлана 08 05 1965изображение из вопросапросьба писать без воды, психологам тоже просьба не писать, только ясновидящие.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом я вижу в жизни женщины одиночество, уход в себя, виной тому разрушенные отношения с мужчиной… повлияла некая роковая женщина.
В настоящем я вижу женщину полной сил и готовой к борьбе, ей движет стремление к победе и выход из сложной, сложившейся ситуации, на данном этапе покой её вновь нарушен.Есть некоторые нарушения здоровья.
В будущем ваши взгляды на окружение поменяется, и прежние взгляды изменятся, идет поддержка от некого молодого человека, возможно сына.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С работой были проблемы раньше, хотя специалист она стоящий, болезнь какая-то идет, предательство или поступок мужчины, который был так истолкован. Дальше на здоровье надо обратить внимание и тупиковые отношения закончить. Если кризисный период будет успешно преодолен, ей откроется ее предназначение. Там что-то в духовной сфере.

Здравствуйте!

 умом зарабатываем, возможны какие-то проекты, даже строительные, а также связана с красотой( дизайн, ремонт,..) у неё хороший вкус! Всегда была в центре мужского внимания. Но мужа рядом не видно. Все вопросы привыкла решать сама.
Дочь должна быть взрослая. Она не одинока, состоялась как мать
Сейчас какое-то опасение у меня по поводу здоровья её, а также завистников много.
Имеет хороший доход, способность к заработку.

Здравствуйте
в прошлом были проблемы в карьере и я вижу, что приходилось бороться, большая часть жизни это борьба. В этом году. Вижу отношения с мужчиной и с мужчиной счастье будет
В прошлом у Светланы статусное положение. То ли власть. То ли рядом с человеком, у которого была власть. Сейчас главные события связаны с неким обманом — ситуация постепенно становится лучше — ей пришлось занимать оборонительную позицию, защищаться от нападок недоброжелателей. Сейчас наконец, ситуация привела к мирному завершению и важнму шагу в жизни.  Мужчина есть рядом.
Пока у нее помехи идут к достижению цели
Добрый день.были отношения.в недавнее время потери родных людей, что то такое, сейчас период одиночества.есть двое детей.женская энерегетика окружает, кто то живет вместе с ней.кто то уехал в другой город чтоли, в ближайшее будущее личная жизнь наполненна эмоциями не будет.все мужики будут встречаться не те… Удачи вам!