Добрый вечер уважаемые эксперты. Будьте добры,скажите пожалуйста что ждет пару:Татьяна (21.04.1992) и Сергей 11.04.1979? Как сложится дальнейшая жизнь в этом году? - вопрос №3347659

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

разрыв окончательный ждёт пару
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут большие разногласия и даже ссоры, но пара просматривается в конце концов вместе не смотря ни на что
Любовные отношения продолжатся
Без перемен.Любовь, страсть и скандалы.
Ваш муж вас любит.Будите отмечать годовщину свадьбы скоро.Всё у вас хорошо будет!