Добрый день! Думает ли он обо мне, ревнует ли меня? Хочет ли отношений, когда у нас будет свидание? Николай 02.12.1977,Светлана 25.07.1982 - вопрос №3347747

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Свидание будит в течении десяти дней, ревности нет, а мысли о вас посещают частенько...
человек доверяет судьбе и все отдает в ее руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень ревнует и думает. Тут вопрос ясен. Встреча будет в самое ближайшее время. У него Вы из головы не выходите просто
ждите скоро-его мысли о вас постоянно вы в его сердце