Познакомлюсь ли я с мужчиной для серьёзных отношений, создания семьи в этом году? Если да, то опишите какой он будет (чтобы не ошибиться). - вопрос №3347756

Оксана, 01.11.1977 г., родилась в Узбекистане, г.Алмалык, рано утром
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мужчиной немногим старше вас, мужчина любящий надёжный, сердце подскажет не ошибаетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы с энергетикой, на пути одиночество, мужчины рядом нет, из-за того что в вас женщину не видят.