В какой сфере жизни моё предназначение? 14,12,1982 Дмитрий, Смоленск - вопрос №3347926

Дополнение автора от 02.07.19 23:31:29
11-30 утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Руководящая должность, высокопоставленное лицо. При этом может быть связано что то с творчеством или медициной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно или начальник, или свой бизнес, потому что работа на дядю вызывает у Вас недовольства и чувства угнетения. Руководящая должность. Есть таланты в передаче знаний, объяснении сложных вещей просто
свое дело будет… и на себя будете работать…
А время рождения можно узнать? Без точного времени можно составить только космограмму.  И прогноз будет вообще не точным и делать прогноз с такими в водными данными -бессмысленно…