Здравствуйте, помогите растолковать сон, спасибо - вопрос №3348172

Перед сном попросил, чтобы мне помогли возродить отношения с бывшей девушкой и дали ответ во сне.
Сны были не очень запоминающие и приснилось, что я был на снежной горе, как будто спуск для сноубордов и лыж и люди катались по ней на каких то досках.
Там были девушки и парни и я хотел перед ними выпендриться, так как не умел кататься на такой доске, сначала снизу покатался и залез на вершину спуска, где мне девушки и парни говорили, не надо это опасно, слишком высокий спуск, ты не сможешь… Но у меня страха небыло и было чувство, что я смогу и мне хотелось выпендриться. Начал спускаться и скорость начала набираться, но я её контролировал, чтобы сильно не разогнаться и начал делать всякие трюки, чтобы все видели и потом сделал сальто и специально приземлился в снег и остановился и вижу, что передо мной в снегу-отверстие из талого снега, раскопав я увидел, что там талый снег и вода течет и всем говорю «Чуть туда не провалился», но потом не помню как, но я туда провалился в эту воду, но вода была чистая и мне было не холодно и не страшно, туда залезла вроде девушка и мне помогли выбраться оттуда.Снег где я катался был белый.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон ясно указывает вам на то, что скоро вы встретите другую девушку, а бывшие отношения привели вас лишь ощущению падения и риску связанным с этими отношениями. Так как в прошлых отношениях вы были позером и не были самим собой. Новые отношения будут более зрелыми и осмысленными и чистыми и блестящими, как снег. Хороших снов!