Приснился сон,чужой ребенок - вопрос №3348177

Всю ночь снилось что я ухаживала за чужим ребенком, держала на руках, надо было постоянно следить за ним, и со мной были его родители.Ребёнок скорее всего был мальчиком.К чему?

Ответы

Диво будет сегодня. Окружающим о сне молчите до обеда.
Добрый день! Вы будете хлопотать за другого человека, это потребует много усилий, но вы сильно удивитесь, когда получите благодарность за свои хлопоты. Хороших снов!
К скорым приятным хлопотам.