Надежда 21.07.1997 На правильном ли пути стою, обрету ли счастье, появится ли вторая половинка? - вопрос №3348185

Ответы

Здравствуйте. Сейчас вы стоите на правильном пути. У вас появится вторая половинка, и с ней вы обретете счастье.
оставьте прошлое и живите настоящим.прошлое вас держит и мешает.открытая дорога к знакомству и построения отношений конец лета начало осени.и здесь ожидается помощь или поддержка по линии дружбы вас познакомят.одиночества или проблемы вас не затронет