приснились похороны бабушки а она рада стоит около меня и что то расказывает и дед был и дядя все покойны а сама то она лежит в гробу ее то похорон.потом снилось что ехал на машине сестры и не - вопрос №3348218

успели сработать тормоза и зацепил левую сторону другой машины та машина быстро уехала никто не пострадал, потом снилось живой человек которого очень люблю много лет он умер и я снова говорю с ним живым тонкости и подробности помню но не буду говорить Дата рождения:1972-01-25
2 ответа

Ответы

помяните ее-и сон предупреждение
Все покойные, кто приснился Вам, пришли встать на защиту Вас.