приснилось монеты достоинством 5 рублей и несколько купюр что означает этот сон и что ожидает - вопрос №3348418

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Монеты любого достоинства — снятся к хлопотам и усилиям. А бумажные купюры, во сне, всегда и, в реальности притягивают деньги и достаток… В целом, сон означает, хорошую прибыль, но придется похлопотать или потрудиться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Видеть монеты во сне-это к хорошей прибыли, цифра 5-означает веселые траты денег, без сожаления, но только личные, а не кредитные деньги. А купюры-это к пустым надеждам, как шелест листвы.
Неприятные обстоятельства.Возможно, слезы.