Добрый день.Инна 22.03.1972.Очень нужна помощь.С января месяца резко ухудшилось самочувствие.Сейчас несколько месяцев почти не выхожу из дома.Не могу куда-то пойти или поехать,появляется - вопрос №3348461

паника, вылетает сердце, ноги становятся ватными.Появилось много других проблем со здоровьем.С работы уволили, от близких поддержки почти нет.Всегда была очень подвижной и независимой.Сейчас сижу дома и плачу.Не знаю что делать и как встать не ноги.Хотела узнать с чем это связано и будут ли улучшения в моей жизни?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!
К сожалению или к счастью, в Ваших проблемах нет ничего сверхъестественного. Чистая психосоматика. Ваше тело через подобные симптомы хочет до Вас что-то донести. Обратитесь к психологу. Я уверена, Вам помогут.
Будьте здоровы и счастливы!