Телефон Самсунг Галакси S6. - вопрос №3348560

Осталось совсем мало памяти. Удаляю фото и видео, а места почти не освобождается. Какой окмандой можно почистить память и при этом не удалить то что нужно?

Ответы

Анна, смотрите: памяти 2, оперативная память и постоянная память. Какой именно памяти у вас мало? Это две совершенно разные памяти и отвечают они за разное, очищая одну вы никак не затрагиваете работу другой.
Можете скинуть скриншот меню «Память» из настроек? Разберёмся
Здравствуйте.
Рекомендую программу SD Maid — Очистка системы
Скачать полную версию можно здесь
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=230839
Удалит все ненужные файлы не затронув ничего важного!