Моя дата рождения 07.05.1988. Год как начала чувствовать и видеть что- то не обычное.предугадываю ситуации, события, вижу определенные события которые вскоре происходят.обратилась к нумерологу.она по - вопрос №3348785

дате рождения сказала, что у меня есть склонность к изотерике. Это было 3 недели назад.сегодня утром я проснулась с мыслью, что мне нужны карты таро.зайдя в магазин я не читала, что на них написано, просто положилась на интуицию, я выбрала "черный гремуар" таро некромикон.о них ничего не знаю.принесла дамой, распечатала и меня постиг ужас у меня от карт пекут руки. Вернее карты мне их греют, как будто над комфоркой держу их.я несколько раз брала в руки и откладывала, все повторяется.что это значит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что они с  Вами заговорили.Колода очень сильная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас открывается ясновидение.