Добрый день. Подскажите пожалуйста название цветка? Цветок комнатный.У него вместо цветков вырастали маленькие грибочки черно- фиолетового цвета и испускали аромат похожий на запах дыни или арбуза. - вопрос №3348798

Именно грибочки. Есть информация, что цветок из Южной Америки, но информация не точная.

Ответы

Доброго времени суток, Анна! Фото отправьте.По описанию не понятно, что это может быть за цветок