Мне нагадали,что я встречу веселого мужчину в этом году. Правда ли это? Опишите его побольше. :) Спасибо! - вопрос №3348808

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, он будет то ли спортсменом, то ли бизнесменом. То ли и то, и другое. Он будет активным, отношения будут развиваться стремительно. Но Вам тоже необходим активный ритм жизни, не пассивность и не застой. А то прошляпите. :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, это знакомство произойдёт ближе к концу года.среднего роста, светловолосый.
По энергетике так и идет. встретите в октябре. Шатен, глаза карие. Высокий интересный мужчина. старше вас на 4 года.