Добрый вечер! Сон: я одета в джинсы и в майку. Но мне нужно на праздник и я решаю переодеться. Надеваю яркое платье с красными цветами и какая-то женщина предлагает свою бижутерию. - вопрос №3348930

Но я вдруг вижу, что на мне и красные бусы, и цепочка с кулоном и жемчуг. И женщина говорит- ой, простите, у вас уже все есть свое.

Дополнение автора от 02.07.19 22:28:01
С понедельника на вторник
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает любовь и положительные обновления в личной жизни. Но, остерегайтесь завистников… — Рядом с Вами есть «глазливый» человек..., сглазит запросто… Носите на себе серебро… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жених будет скоро новый, но претендентов на него будет много.
Что бы правильно растолковать сон необходимо знать день недели. По энергетике сна — возможна зависть от недоброжелательницы.
благоприятный сон… к встрече… к новому знакомству…