Добрый вечер! Помогите пожалуйста разгадать сон. Снится, что мы вдвоем со знакомым мужчиной стоим на зеленой полянке в лесу. Возле нас летает птичка - вопрос №3349009

колибри чирикает, нас не боится совсем. Мы на нее смотрим, любуемся ею. Парень улыбается.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к признанию в любви и, скорому замужеству… Если Вы уже в браке, — то, сон означает добрые приятные известия от любимого человека… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к любви, большим, серьезным чувствам.