Когда мужчина любит, никакие проблемы и преграды не помешают быть вместе? Так ли это? - вопрос №3349088

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я решила не писать отсебятину, а потрясти Вселенную данным вопросом. :) И мне пришла энергия барса, который бьется со всем, которому не страшно ничего. Он видит перед собой волну воды и ее огибает. Нужны ли комментарии? :) Да, он ведет себя как барс, готовящийся к прыжку и готовый побороть любые проблемы и преграды.
На самом деле, может только потребоваться время. Приведу примеры.
1. Сидит в тюрьме за прошлое. :) Будет искать варианты вернуться быстрее, визуализировать это, а визуализация работает даже в этом случае. :)
2. Женат на другой безуспешно, с которой связывает карма. И расстанется он тогда, когда разрешит эту карму. Поскольку у него есть цель, он ускорит карму, может конечно через проблемы, но он поймет и все решит. Чтобы давать свою любовь любимой, а не тратить время в несчастных отношениях.
3. Что уж говорить про остальные проблемы и преграды?
Он преодолеет любую преграду. Но мужчину все-таки нужно подпитывать, давать ему любовь, вдохновение, чтобы он был готов на что угодно. Нужно верить в него, не сомневаться в нем.
Он изменит свои негативные качества на позитивные, он изменится.
А почему Вы задаете этот вопрос, хотите спросить — любит ли вас мужчина настолько, что преодолеет все преграды? Посмотрим. Похоже, что да. И уже через пару недель увидите результаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете вместе до старости, проживете счастливую жизнь
Все верно, но я бы даже сказал не про любовь. Если вы ему просто как человек не безразличен то никаких преград быть не должно
да, если и вправду любит по настоящему…
Совершенно верно.С любовью в сердце можно преодолеть любые расстояния и трудности.Во имя любви.
эти препятствия только скрепляют еще больше и крепче