Уфа

Нужна срочно работа в Питере или Москве, сами из Уфы. На фабрике, кухонные работники может нужны?? - вопрос №3349167

2 ответа

Ответы

Доброй ночи! С полной уверенностью могу сказать что кухонные работники  — одна из востребованных профессий. Так что обязательно найдете…
Здравствуйте.
Просмотрите объявления, подайте свои о поиске работы.
Почтальоны, уборщицы, кухонные работники/посудомойщицы/, фасовщицы и др.-нужны всегда!
Успехов.