Меня кто то любит?будут ли отношения?с кем с парнем или девушкой ?какой возраст?и как скоро? - вопрос №3349172

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в будущем Вас ждет влюбленность и отношения с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас любит мужчина, младше вас, водолей, близнецы или весы по знаку зодиака с ним  и будут отншения в этом году.
С девушками отношения у Вас уже не сложатся, эту ступень Вы уже прошли.Любящий Вас молодой человек недалеко от Вас, с ним отношения и состоятся.Дождитесь осени.
у вас идет человек чуть младше вас, который будет вас любить до старости… вы его пока не встретили…
По отношению к Вам неравнодушен темноволосый молодой человек, по возрасту лет двадцати, в ближайшие два — три месяца  с ним будут отношения.
От мужчины не многозначные чувства.
В 22 года. И отношения и любовь.Сейчас ни Вы ни Вас ни кто ни кого не любит.
Здравствуйте.с девушками вам легко общаться.но особого притяжения к ним вашего не вижу, с мужчинами сложнее общение протекает, но тянет вас к ним, простите если что не так.Думаю что пока в ближайшее время никто вас не любит.и ни с кем отношений не получится построить.пока нет такого человека, в вашем окружении который был бы для вас тем самым.
Отношений нет, и пока никто не любит… Вы ещё сами не знаете чего именно хотите
Будет отношение с парням.Вы уже давно знакомы.
В мыслях есть образ парня, вот с ним и будете.Отношения правда непростые, но крепкие, да ив интимном плане полная совместимость.Через 2-2,5 мес ожидайте перемены в личном.Удачи.
Здравствуйте.Светлая девушка младше вас по судьбе вам, вы ее пока не встретили-все впереди; до 6 месяцев точно ее встретите, на 3 года младше вас она будет.Всех благ!
Здравствуйте! Парень любит, но он ревнив и очень популярен. С девушкой пока не видно. Только в течение пяти лет, если сами захотите семью.
Здравствуйте! Отношения будут со стройной, высокой девушкой.
здравствуйте
ваш расклад