Помогите понять что происходит между нами, будем ли мы вместе Иван 03.05.1982, Екатерина20.06.1979 - вопрос №3349269

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете, но отношения очень неординарные в виду очень сложного, бескомпромиссного характера Ивана.Отношения поддерживаются благодаря вашей любви к друг другу, несмотря на многие неудобства, связанные с отсутствием понимания с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, вместе будете, не нужно торопится всему свое время
Здравствуйте.Взаимность есть, но мужчина планов  с вами не строит,  карта показывает конфликтную ситуацию.
Он испытывает к вам влечение, но пока что жизнь разводит вас. Вижу, что в будущем вы встретитесь и выполните те кармические уроки, которые даны судьбой, но это не ближайшее будущее
слово " мы", в раскладе не вышло. Карта мужчины вышла благополучна полностью для него, он в своем, внутри всего что происходит с ним, как джекпот сорвал.  Закрыт в этом.
Здравствуйте! Вы почему-то очень разные, но может быть именно это и притягивает Вас. Я бы не сказала, что ваша пара очень совместима, но вы идете рядом по жизни друг и другом. И если это даже не будет семья, то во всяком очень близкие отношения вы будете сохранять еще достаточно долго. Удачи Вам!
Здравствуйте! Возможно в вашей паре настал период, когда перестали радоваться друг другу и каждый стал сам по себе, настал такой момент пресыщения отношениями. Возможно борьба за лидерство в ваших отношениях и не учитываются в полной мере интересы друг друга и постоянно приходится идти  на уступки. Если пересмотрите свои взгляды на жизнь и учтёте интересы обоих сторон, то вариант быть вместе, вполне осуществим. Всему своё время и не надо торопить события. Всего доброго!
Чувства есть! Очень сложно вам… Потому как ц вас очень сильный характер и в каких то моментах вы не хотите подчиняться,… У Ивана сложный характер, он вообще практически никогда не прислушиваться чужого мнения… Вот на этой почве могут быть непонимания..  И он над собой работать не собирается… К сожалению вместе я вас не вижу в будущем
Здравствуйте.есть страсть, симпатия, эмоции, но могу сказать, на этом далеко уехать не получится, за всеми эмоциями, любви душевной нет.а это значит ваша связь может быть краткосрочной.временной.что собственно сейчас и происходит, становится тяжело, не понятно, и душевно как то странные ощущения.что вы и кто вы друг для друга, мужчина на что то серьезное, не расценивает вас, могу сказать.что важного тут мало.не ждите больших перемен
Здравствуйте! Данный момент отношение между вами не очень хорошие.Но все будет хорошо будущем.
Вы понимаете что он не ваш мужчина, но всё равно пытаетесь хвататься за любую возможность  и надежду.Будите с ним, счастья не ждите.Происходит то что он не чувствует того же что и вы.Отпустите ео, иначе в вашу жизнь не прейдёт ваш мужчина, вы блокируете естественное развитие событий.
Здравствуйте Екатерина !!!

Как я морг понят от Иван идет какое-то холод к вам.
Посмотрите мой Видео Ответ и по узнайте что можно делать?

https://www.youtube.com/watch?v=PiUkLaOk2V0&feature=youtu.be