Сегодня снится,что мы с моей подружкой ходим по магазину и выбираем мне сумочку. Та моделька, что мне понравилась есть в трех цветах - черный синий и - вопрос №3349411

бежевый. Мне понравилась бежевая. Я смотрю на цену, стоит очень дорого. Столько денег у меня нет. Я отхожу от этих сумок. И тут я вижу лицо своего любимого мужчины, он молча за мной наблюдает. Я возвращаюсь к сумочке, беру ту бежевую и иду к кассе. У меня уже есть деньги на карточке и я покупаю ее. Я знаю, что деньги мне дал этот мужчина. К чему это все приснилось?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит вам, что вы со своим мужчиной понимаете друг друга без слов, он чувствует вас и готов исполнять ваши мечты, ведь когда вы на высоте, хорошо выглядите, то и он испытывает удовлетворение и гордость. У вас очень удачный период для укрепления отношений.Хороших снов!