Добрый день! Пожалуйста растолкуйте сон! - вопрос №3349557

Приснилось, что иду по дороге домой и какая то женщина даёт мне кошку. Вот не помню купила ли ее, или она мне подарила ее. Но пришла домой к матери и сказала, что кошку купила за сколько то денег… кошка красивая и скорее всего породистая. И главное, что оказалась говорящая. Говорящая кошка! Она сказала, что когда в туалет захочет, она попроситься у меня. К чему такой сон? Заранее благодарю за толкование!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне-женщина, которая дала кошку-это образ судьбы, ваша судьба дает вам возможность устроить свою жизнь с комфортом и уютом. Кошка-хранитель дома. То, что кошка говорящая-это значит, что вы будете получать не двусмысленные подсказки, такие, как этот сон. Поэтому у вас все хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне Вас благословила удачей душа покойной женщины, являющейся Вашим хранителем.
Здравствуйте. Сон говорит, что Вы творческая натура и Ваша творческая личность хочет творить
Здравствуйте!  Кошка, в Вашем сне — символ благополучия семейного очага и достатка. Купили — значит дали откуп Высшим Силам (чем-то заслужили или, выстрадали), где незнакомая женщина, как их, посланница. Ждите в доме прибыль и новых хороших событий… Добрых Снов!
Это к покупке сон