Покрасила маму краской Матрикс , красила, потом тонировала, в общем несколько манипуляций. В итоге сейчас у неё пепельно фиолетовый цвет. Она хочет блонд, пепел в общем что то светлое. Я так понимаю - вопрос №3349583

что нужно порошком опять осветлить а потом блонд красить. Посоветуйте что нибудь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Тонировка должна смыться, после этого окрашивайте в холодный блонд/платиновый, пепельный, жемчужный/
Будьте красивы.
Здравствуйте. Фиолетовый смоется.Осветлять не надо.Затонируйте пепельным тоником.