Здравствуйте! Мне приснился страшный сон - вопрос №3349676

Вижу себя, как я иду по улице по пути домой, вижу, что идут двое/трое хачей, будто следят за мной, я решаю бежать через дворы, прячусь под машину, но меня хач замечает, меня забирают и мы идем ко мне, у меня дома я уже не с хачами/, а с двумя девушками, похожими на моих подруг. Суть в том, что они хотят дождаться хачей и порезать мне вены, подделать суицид и забрать все вещи, я беру телефон, они ходят по квартире, пытаюсь дозвониться 02,002 — не выходит, друзьям в соцсетях некому написать. Вижу как в коридор приезжает машина хачей, их двое. Я иду на балкон и прыгаю с 3 этажа, мягко приземляюсь и решаю бежать до тех пор, пока не найду полицию, уверена, что на сей раз меня не поймают.

Благодарю за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш кошмар, тянущийся долго, с такими тяжелыми подробностями можно истолковать, как состояние неустроенности и незащищенности в личной жизни. Вы не уверены в своем окружении, у вас не веры в дружбу(подруги, организующие якобы ваш суицид), нет близкого человека, чье реальное присутствие, согрело бы вас в жизни и дало спокойствие душевное. Вы боитесь бедности- цифра 2 (два хача, 2 подруги, Номер, который вы набираете-тоже 2(без нулей).Хорошая новость- это то, что вы спрыгнули с 3 -го этажа. И появилась надежда! Цифра 3 — означает тройной успех во всем, поэтому и не было больше ощущения поражения. В целом сон имеет позитивную концовку и дает надежду на то, что все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, успешно удастся избежать каких-то неприятностей или, решить проблему, которая очень беспокоит и тревожит Вас… Добрых Снов!
Убежать и спрятаться вам видимо удастся, но вопросы останутся не разрешёнными, сколько бы вы ни убегали. Вернитесь в сон и повернитесь лицом и спросите свои страхи, чего вы боитесь?