Добрый день. Жили вместе с девушкой почти год у неё. Я в разводе есть ребёнок. У неё двое детей. Старался помогать и всячески учавствовать в ее жизни, влез в долги но все равно старался обеспечить - вопрос №3349820

ее. Запланировали свадьбу, но по финансовым обстоятельствам не получилось ее сыграть. Сейчас мне предложили перейти нна стадию периодических встреч. Есть подозрение что кто-то появился. Помогите советом. Дмитрий 14.05.1987 Ирина 24.07.1983
2 ответа

Ответы

Дмитрий, думаю, что Вы правы. Если у Вас есть стремление к серьезным отношениям -эти отношения с Ириной желательно заканчивать
Появился.Вы правы.