Мой компьютер полностью зависает, и ни на что не реагирует, что мне делать? Жесткий диск и ССД проверенны, проверенная память, не пойму в чём дело... - вопрос №3349998

Лучший ответ по мнению автора

Александр, напишите более подробно, в какой момент происходят зависания, что они из себя представляют(на экране статичная картинка? курсор мыши перемещается или нет? клавиатура отрубается, num lock включается/выключается — реагирует? На alt+ctrl+del реагирует?)
Компьютер уходит в ребут спустя время или не уходит?

Вы слишком поверхностно описали проблему.

И каким образом проверялся жёсткий диск, SSD, озу?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чем и как проверяли жесткий диск?
Есть соображения…