Добрый вечер! Меня мучает следующий вопрос: Сегодня решили с семьей поиграть в карты, но ничего не получилось, т.к. Не хватило одной карты(дамы пик). Начали искать потерявшуюся карту и нашли еще одну - вопрос №3350352

колоду карт. От куда она появилась никто не знает. И, к нашему удивлению как раз в этой колоде было 37 карт. Лишней оказалась все та же вышеупомянутая дама пик. Вот теперь сидим и думает, что же это такое? Совпадение? Или чей то на столько продуманный подклад? Что можете сказать по этому поводу? Дата рождения:1987-12-17
1 ответ

Ответы

Колода, которую вы нашли, подброшена специально. И «лишняя» карта оказалась там не случайно. Таким образом делают порчу на семейное благополучие