Добрый день! Что ожидает в ближайшие пол года в работе и на личном? - вопрос №3350450

600 p
ТАТЬЯНА14МАРТ84

Всем благодарна за ответы!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе ситуация будет по большому счету складываться благоприятно и оставаться достаточно устойчивой. Периодами могут возникать ситуации несколько напряженные и волнительные, требующие мобилизации внутренних сил, но они не окажут какого-либо существенного влияния на ход событий и в последствии окажется, что этим моментам придавалось гораздо больше значения, чем они того заслуживали.
В личном рядом с вами будет мужчина, который может себя (по крайней мере какое-то время) проявлять непоследовательно, переменчиво, нестабильно, сложно будет предугадать чего от него ожидать. Его метания могут тормозить развитие, ставить в положение зависимое от обстоятельств. Можете быть вынуждены пересмотреть свое отношение к ситуации и приспособиться к несколько непривычным условиям. Но в перспективе ситуация должна будет стабилизироваться, со стороны человека будет больше конкретики как в подходе к отношениям, так и в действиях, направленных на укрепление их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личное не утешительно, ничего конкретного, хотя отношения и просматриваются, и на первый взгляд-вполне удачные.Но без перспектив.На работе без новшеств, и все вполне спокойно и позитивно.
Перемены к лучшему в плане работы, это может как продвижение так и смена работы на более перспективный вариант, август месяц внесёт ясность, в плане личной жизни пока неопределённость
У вас сейчас есть на горизонте один мужчина, светловолосый. Но он не сильно проявляет инициативу. поэтому, пока не могу сказать ничего конкретного, на личном всё тихо ближайшие полгода- год. В работе тоже без изменений, у вас устоявшийся коллектив, и всё спокойно.
На личном отношения будут осенью
Здравствуйте. Вы будете думать об изменениях, есть желание что-то поменять, но менять свое решение будете не один раз, так ничего и не изменив. В работе не решитесь на перемены. В личном просто период отмирания старого.
Здравствуйте. В личной жизни и на работе дела отбстоят не так хорошо, как вам хотелось бы. Возможно у вас возникнет вопрос о смене работы. Не торопитесь принять решение. Вам лучше остаться на этой. В рабочей сфере успех будет связан с совместной партнерской деятельностью. В личном могут появится переживания и разочарования. Старайтесь не повторить прижних ошибок. Для этого измените свой образ жизни.
Здравствуйте! На работе изменения, но через борьбу и конфликты. Придется защищать свои интересы. Могут быть кадровые изменения.В личной жизни изменения к лучшему. Станет ясной ситуация, волнующая Вас.Возможно появление нового мужчины.
всего доброго!
В работе будет застой. Будет ощущение «дня сурка», активные процессы замедлятся. Время для того, чтобы понять для себя куда двигаться дальше.
В личном много встреч и тусовок. Следующие полгода самое благоприятное время для встречи любимого.  Будет бурный роман переходящий в любовь.
всего доброго
Здравствуйте
личная жизнь будет у вас скорее в августе развиваться, а с работой решится уже в ближайшее время. Финансово вы будете себя чувствовать уверенно и перспективы на этом месте есть у вас. Повышение будет в этом году
Добрый день.
Больших изменений не будет. Будет много суеты, хлопот. Конкуренция, сплетни за спиной. Вы на все будете реагировать эмоционально.
В личном — в мыслях вы чувствуете неуверенность и страх.Но готовы к решительным, активным действия, прояснению ситуации. Может это старые отношения вас держат, и вы готовы с ними порвать?
Здравствуйте! В ближайшие полгода могут быть переживания из-за того, что не складывается ваша личная жизнь так, как вы того хотите. Остерегайтесь интриг и обманов как со стороны мужчин, так и женщин. В это время может быть много неясного и непредсказуемого. Есть вероятность посетить зубного врача. Будете находится в ожидании чего-то хорошего, строить планы. Работа обещает вам нечто новое и это новое будет не только полезным. но и приятным. Может вас за что-то похвалят или что-то предложат. Спокойная атмосфера, но всё под контролем начальника. Всего доброго!
Здравствуйте! На работе ждет успех, хорошая прибыль, будет Вам хорошо, уютно. В личной жизни встречи видны с мужчиной. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте! В личном пока без перемен. Сейчас, видимо, есть какой-то мужчина, который Вас вампирит. Чтобы были новые отношения, надо отказаться от этих. На работе все благополучно будет.
здравствуйте
ваш расклад
Здравствуйте!
Татьяна, в личном у вас общение /отношения будут с мужчиной уже знакомым.Все отлично с ним будет, Татьяна! В работе у вас возможно будет смена работы, кто-то вам предложит хорошую работу.
В работе изменения только осенью будут. Отношения  разорвете, что касается лички вашей. Познакомитесь не раньше чем полгода. На работе ожидаются косяки, неудовлетворение. Прогноз на полгода — будете полностью поглощены работой.