Александр 12.10 1978 , Татьяна 02.12.1980 что пошло снова не так в отношениях,разойдемся или нет? - вопрос №3350455

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
не разойдётесь, я вижу, что будет примирение. У Татьяны много нервных срывов, причём она многое держит в себе и это отражается на вас. Вы будете с ней вместе и будущее у отношений есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание тут возможно но только не надолго, в вашей не паре есть и были чувства, но нет понимания и доверия, пока будете оба в этом состоянии у вас так и будет продолжаться эта неопределенность
Нет не разойдетесь. Пока трудности идут.
все это идет и идет -без изменений в лучшую сторону-нет разойдетесь -если поговорите найдете выход
Добрый день, характеры разные, эмоциональные оба, мужчина очень противоречивый, сомневается во всем и всегда, у него нет твердого «да» или твердого «нет». Отношения с ним будут как на качелях, расстаться или нет зависит от вас.Удачи!
Александр… если разойдетесь… сделаете большую ошибку.
Здравствуйте.
Оба партнера в паре очень эмоциональны. Контролировать эмоции и гнать от себя мрачные мысли. Нужно вам внести ясность в ситуацию, поговорить.
Но можете расстаться, если решите, что ваше общение становится лишним и не нужным.
Здравствуйте! нет будете вместе. хоть и ссор ещё будет много
Здравствуйте, я посмотрела ваши предыдущие вопросы, ситуация уже в течении долгого времени не изменилась. Трудные отношения ещё и потому, что вы число судьбы 1, а она число судьбы 5. Два человека с числами судьбы, относящихся к группе разума. У каждого своё мнение, и это мнение не меняется и вы не измените ситуацию, пока не будете оба работать над собой. Числу судьбы 5, это Татьяна не хватает терпения, а вы число судьбы 1, пытаетесь доминировать. Никто из вас не хочет уступить.Будете ещё не однократно, расходиться и сходиться, выдерживать паузы и снова инвестировать впустую энергию. Пока не наступит озарение.
Здравствуйте. Застой в вашей паре просматривается точегь давно — никакого развития, только постоянный спад. Отношения изжили себя и пытаться что-то воскресить не вижу смысла. Идёт огромная растрата энергии. Изменений в лучшую сторону не будет.
Не о разводе думайте в таких случаях, а о том, что из этого он сделан-опрометчивый, импульсивный, резкий, но от этого не менее добрый.Принимайте его таким, и живите в радости.Достаточно самого осознания, что, как бы то ни было, он все равно Вас любит.
Не разойдетесь.Отношение восстановиться
Здравствуйте! Какая то спешка показана, которая напрягает женщину, вызывает беспокойство. Всё наладится, это всего лишь эмоции и надуманное.
Нет, разрыва не будет, но  много информации о вас не хорошей кто- то говорит ей из ваших общих друзей,
Нет, пока вы точно не разойдетесь. Но кто то так погружен в свои дела и финансы, что страдают отношения. Проблемы в паре пройдут.
всего доброго
Посмотрите влияние женщины на Татьяну из её семьи. Кто-то вас не принимает и транслирует, это через Татьяну.
Какие взаимоотношения между родительскими семьями?