Добрый день! Свободен ли мужчина? Что у него в личном в настоящее время? Его мысли, чувства и планы?Что будет? Дмитрий (20.01.1979) Спасибо - вопрос №3350512

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего определенного в его личной жизни не происходит. Он как будто мечется постоянно, не может для себя остановится на каком-то варианте развития ситуации, который бы показался ему приемлемым. Может испытывать симпатию ни к одной женщине, но все на уровне возможностей, которыми только предстоит воспользоваться. Конкретный реальный вариант, о котором он может грезить у него есть на примете.
Мысли, что он стоит на пороге каких-то важных изменений, позволяющих в жизни выйти на новый уровень, поменять отношение к чему-то, по-новому взглянуть на какие-то вещи, но все это возможно только благодаря его личному решению, принимать эти перемены или нет. Кроме того это влечет за собой предварительное решение вопросов прошлого. Чувства спокойные, во всяком случае внешне никаких особых эмоций он не будет проявлять, держа себя в рамках. В планах он завис на каком-то деле или вопросе, который забрал у него много энергии, а результат принес не вполне удовлетворительный и теперь он не знает, стоит ли дальше ждать, пытаться, что-то вкладывать или оставить это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да свободен он. Любовные мысли у него к вам. Пока отношения в этом году с ним.
Здравствуйте. В мыслях есть женщина и не одна. Желание разобраться и справедливости. Много нервов и эмоций
Здравствуйте. Он оставляет очень болезненное расставание за его спиной.
Женщина в обиде на него, бросает до сего времени энергетические куски грязи в него.
Что явно влияет на него и его здоровье. Его занимают мыс ли о женщине, которая нравится ему и у них есть общение. Пока что, отсутствие интима, из-за его подавленности, этот контакт для него, как бальзам для души.
Общение перерастёт в доверительный и крепкие отношения. Напор женщины не утихает, которая на него обиделась. Она будет его возвращать, но он сделает правильный выбор и отдаст предпочтение, этой женщине, с которой у него сильная душевная связь.
Женщина есть, но считает себя свободным.
Есть отношения без обязательств.  Иногда  встречается с одной и той же женщиной. Но серьёзных планов на дальнейшее с ней не строит.
Есть желание, как и у каждого мужчины, встретить ту единственную, с которой пойдёт рядом и в огонь и в воду.
Здравствуйте. Женщина есть рядом, но не для постоянных отношений. В личном нет стабильности. Присутствует элемент нечестных встреч. На душе тревога и беспокойство (причину только по фото могу сказать). Вообще у человека немало проблем, задач. И построение семьи в его планы не входит…
Не сказала бы, что свободен, т.к.мысли заняты дамой сердца, с которой пока что-то пошло не так.Переживает и просчитывает варианты, как лучше себя вести в данной ситуации, над которой взял контроль.Обязательно даст о себе знать.Энергетика от вопроса достаточно легкая, значит, все разрешится благополучно.
Здравствуйте. Дмитрий в настоящее время свободен, переосмысливает свои прошлые ошибки, чтобы не допустить их вновь.
Здравствуйте! Мужчина считает себя свободным и его чувства, мысли и планы связаны с новыми отношениями, в которых он сейчас очень заинтересован. В намерениях встреча и откровенный разговор.
Всего доброго!
Здравствуйте.Можно сказать что свободен.Прошлые отношения исчерпали себя, а в настоящих еще нет ясности.Пока только не взаимные чувства со стороны девушки.
Здравствуйте
я вижу, что у мужчины есть чувства к вам, но отношения не развиваются  из- за того, что у него есть лишние мысли, переживания. Он свободен и вы будете вместе
Свободен от всех обязательств. Возможно, что заинтересован дамой не из его региона или даже страны. Находится в поисках капиталовложения и  изъятия прибыли.
Планы у него всегда есть. Сейчас потрудиться, чтобы потом обеспечить себе пассивный доход и отдохнуть. Он живёт не сердцем, а головой. Поэтому и любовь должна быть соответствующей.
Добрый день.
Дмитрий пока свободен, присматривается к окружающим, выбор не сделал.
В мыслях, в чувствах и планах только одно карьера и материальное положение.
Здравствуйте
Дмитрий не свободен, на сердце есть девушка. Сейчас у него период, когда от его действий зависит его будущее на несколько лет вперед. В мыслях — начало нового этапа в жизни, понимает что может качественно улучшить свою жизнь, сделать ее более интересной и эффективной. В чувствах Дмитрий прислушивается к себе к своим ощущениям и считает их правильными для себя. Уверен в себе и своих чувствах. В планах расставание с прошлыми отношениями. И движение вперед с новыми возможностями.
всего доброго
Здравствуйте! Мужчина на данный момент считает себя свободным. Старается быть востребованным среди женщин, побороться за их внимание. В душе хочется ему  освободится от прошлого, сильно за всё переживает. Мучает совесть и угнетают всевозможные проблемы. Конкретных планов нет. Всего доброго!
Здравствуйте! Не свободен.Но здесь есть ещё интерес к женщине воздушного знака, младше его по возрасту, рождённой весной.Его мысли связаны с этой женщиной.Есть желание сближения в личном плане и развития отношений.Именно к этой женщине направлены его чувства, мысли...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В личном никого сейчас нет, есть планы по возобновлению отношений с женщиной с русыми волосами.
Здравствуйте
Да, мужчина свободный, но у него каждый день флирт в сети с разными дамами.Он не скучает.У него насыщенная жизнь.Думает он о девушке с руссыми волосами, светлыми глазами.С ней встреча в скором будущем.
пустота у него на душе… к круглой комнате ищет 5й угол…