Здравствуйте,хочу узнать стоит ли мне начать заниматься торговлей в интернет магазине, можно ли мне покупать лотерейные билеты, никогда не везло. Дата рождения:1952-12-01 - вопрос №3350653

Ответы

Приветствую.
По поводу… стоит ли Вам начать заниматься торговлей в интернет магазине… в данный период времени скорее всего нет, чем да.
Есть вероятность того, что Ваши идеи ещё не до конца созрели, чтобы могли воплотиться во что-то материальное. В данном случае речь идёт о получении финансов. Возможно, что сейчас находитесь больше на подготовительной стадии и ещё данная «почва не готова плодоносить».
Совет, если нужно: будьте открыты к появлению в Вашей жизни новых людей, которые могут стать помощниками в Ваших задумках, поделиться дельными советами.