Планируем поездку в Исландию. Лететь с пересадкой в зоне Шенгена. В какую страну лучше сделать визу, чтобы дали мультивизу на год или три, а не - вопрос №3350710

краткосрочную. (Соответственно, через эту страну и полетим в Исландию)

Ответы

Здравствуйте, Мария. Наиболее из оптимальных вариантов для получения мультивизы  можно рассматривать Словакию, Францию, Грецию.
Успехов Вам!