Добрый день! Подскажите пож-та мой сегодняшний сон. Приснилось, как -будто я уговариваю бывшего родить от него малыша, а он отвечает, что не хочет - вопрос №3350802

больше ничего, никаких отношений и тем более малыша. Тогда я ему отвечаю, что ты меня больше не увидишь и начинаю играться с чужим мальчиком лет 5. Он это увидел и говорит, что понял, как для меня это важно и согласился быть вместе и родить малыша. В реальности же мы давно расстались и я о нем не думала…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон снимает у вас в душе преграду перед  беременностью. Прошлые отношения уже не влияют на выстраивания будущего. В течении 5 месяцев ваше желание сбудется и вы будите сильно удивлены (игра с мальчиком 5 лет). Хороших, радостных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, пересматривает прошлые отношения и теперь думает совершенно по-другому. Он о многом сожалеет… А Вы, просто почувствовали во сне его мысли..  Добрых Снов!
У Вас в будущем может быть план, куда по воле судьбы будет вовлечен этот бывший молодой человек.