Добрый день! Будет ли у меня ещё брак и дети,(официально или гражданский ),знакома ли я с ним,если нет,то когда встречу будущего мужа ?и где познакомимся?Светлана 25.07.1982 Благодарю! - вопрос №3350940

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да будет у вас брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Высокая вероятность брака в этом и следующем году. Встретить можете там где учитесь, или учите. Можно записаться на какие-нибудь курсы, и там повстречать будущего супруга. С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA