Добрый день. Какие отношения между ними в настоящий момент, какие чувства друг к другу? Спасибо. Валид 14.08.79 Мария 17.10.81 - вопрос №3350979

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ссора очень сильная была, огромный эмоциональный взрыв, хотя реальных причин для ссоры не показано, видимо из за некой мелочи вспыхнула большая ссора.Но в этой паре это не первая не и не последняя ссора такого плана.Очень часто люди будут ссорится практически на пустом месте.Совместимость по стихиям — Огонь+Воздух, из чего такие пожары страстей могут полыхать.Но за то после ссор будут такие же яркие страстные примирения.И в данном случае всё наладится, стабилизируется, люди любят друг друга, просто характер и темперамент мужчины иногда бывает необузданным.Ну его нужно таким принимать, другим он не будет.Всё взаимно в паре, всё будет хорошо.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения только строятся, симпатия,
Сексуальный интерес к ней. Не более. Семью ч ней не хочет.
Отношения в развитие.
Перспективы на будущее хорошие.
Добрый вечер!
У Валида в чувствах есть выбор, то есть есть сомнения быть ли ему с ней или уйти к другой.А в мыслях его окончание отношений, страхи.
У Марии-в чувствах -она хочет дом с ним.В мыслях лучше хочет, ждет положительных премен, в действиях будет хотеть пробовать с ним с чистого листа.Начать заново.
В будущем у них может быть охлаждение и отдаление, но шанс к возобновлению есть
Здравствуйте! Между людьми страсть, чуть ли не зависимость друг от друга. Во всяком случае, у него к ней. Захлёб эмоциями, резкие движения, импульс, ревность, страхи...  Поскольку эмоции преобладают над разумом тут однозначно, это может привести к тому, что люди на такой  скорости оттолкнутся друг от друга и их отношения могут зависнуть надолго, кто то отдалится.
какое то охлаждение в отношениях просматривается, видимо есть недопонимание но при этом людей тянет друг к другу, а это значит что в паре есть чувства.
вроде и думаете друг о друге, о надеетесь на встречи, но без особой страсти, как то все спокойно
В отношениях много надуманного, много фантазий у обоих,
купаются и смакуют свои эмоции, а нужно действовать уже,
считает Валид что Мария дана ему как подарок судьбы, на многое
готов ради счастья её.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Как-будто на расстоянии.Возможно, произошел разлад в отношениях, никак не сказывающийся на чувствах.По-прежнему оба тянетесь друг к другу и переживаете.
Любит ее
Здравствуйте. Я почему-то увидел расставание/разрыв, ссору, разборки, каждый стоял на своем, взаимные нападки, претензии. Недовольство. Карта шут-мужчина то не очень серьезный и ответственный. Непостоянный, ветренный. Он эмоциональный то парень, с горячей кровью, темпераментный. Так что, довели его до ненависти и холода. 9 жезлов-закрыт сейчас от вас. Человек на карте с палкой, готов защищаться, обороняться и огрызаться. Ладно, дайте ему выдохнуть. Объявится. Будущее есть.

С уважением, Константин.
В настощий момент разрыв отношений.Чувства там смешаные как любовь так и обида. Бдущее есть и оно весьма удачное для пары так как будет примирение
Здравствуйте! Отношения непонятные. У мужчины много негатива внутри, порой он хочет Вас вернуть, но в силу обстоятельств не может этого сделать.
Здравствуйте
я вижу, что пока отношения стоят на месте, но отношения ожидает развитие и причём они будут прочными, карты показали, что у вас получится построить серьёзные отношения ближе к осени, серьёзные в плане крепкие. Он любит вас
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
Чувства есть, и они взаимны. Между ними роман должен быть. И на будущее показаны, что отношения могут быть постоянные, долгие и крепкие. Какие бы трудности между ними не встали, они их преодолеют, так как нужны друг другу и важны друг для друга.
Здравствуйте, Мария!
Вы слишком много надежд возложили на этого человека, слишком близко впустили в свое сердце: Вы слишком часто думаете о нем, мечтаете, желаете. Пока он не готов к такому. Да. Вы ему очень приятны, очень нравитесь. Он хочет впустить любовь в свое сердце, но пока до конца не разобрался: Вы ли этот человек. В Вашем случае все может получиться. Только спешить не надо, не нужно проявлять излишних эмоций… Все придет в свое время. Будьте мудрой. Слушайте свое сердце.