Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86гр),время 18:55.Спб. Недавно у меня был День Рождения ,не могли бы вы сказать ,что ожидает в целом в течении этих 33лет в личном плане?!будут лиотношенияс - вопрос №3351001

парнем который нравится(Саша 17.10.88гр), или же совсем другое знакомство?! что ожидает? Спасибо за ответы!🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем понятен вопрос о 33х годах-но может появиться человек из прошлого. С САшей возможен роман, но не очень серьезный.
 А вот через пол-года может появиться новый человек для знакомства.
Удачи!