Если есть порча на человеке,почти с рождения, может ли она изменить судьбу? - вопрос №3351100

К примеру в отношениях если по судьбе идет *свой*человек, а из-за порчи они не стали вместе? Если да, то возможно ли после очищения порчи его вернуть? если у него уже своя жизнь цветет и пахнет?!

Ответы

Если на отношения повлияло именно магическое воздействие ( в чем необходимо еще убедиться), то можно таким же путем и вернуть.
Конечно она меняет судьбу, её нужно снимать