Добрый вечер, скажите, буду ли я вместе как семья, жить, итд, с этим мужчиной? Станислав 28,12,77. Юлия 23.09.78. - вопрос №3351163

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, расклад показал раставание с ним, сейчас возможно возобновление отношений, он скорее всего приехал, и у вас могут начаться новые отношения, и 10 кубков на итог говорит о том, что да возможны отношения с дальнейшим проживанием как семья.
Нет
Добрый вечер.
Семья возможна, если вы все возьмете в свои руки и будете подталкивать ваши отношения к этому. У вас в паре один лидер, а другой ведомый. Будьте лидером.

Юлия я вижу что вы его сильно любите и уже давно. Да вы будете с ним вместе потому что ваша вера имеет такую силу что все случиться. Это будет уже в конце лета.
Нет.
Здравствуйте.
Да, будете.
Мне идет информация, что отношения кармические, у  вас есть общие задачи. Поэтому спешить с поворотом на другую дорогу судьбы не стоит.
Здравствуйте  Ну мало вероятно. Вы разные по энергетике.
Здравствуйте. Семьи не будет с этим мужчиной, впрочем как и полноценных отношений. Много сил и времени тратите на то, чего, увы, не будет… А жизнь и другие люди проходят мимо.
нет… это не ваш мужчина… не ждите его как с моря погоды… идите дальше и будете счастливы…
Да